Доброго времени суток,подскажите как защититься... - вопрос №947950

Доброго времени суток, подскажите как защититься от зависти родственников, отношения с ними хорошие зависти вроде быть и не должно, но как они узнают о каком нибудь положительном событии в моей жизни, то сразу всё идёт вверх дном.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Владимир! Просто так Вы не сможете прекратить зависть родственников. Ведь зависть — это чувство, присущее людям, которым не все удается в жизни. И они всегда будут завидовать и злиться чужим успехам              ( в частности — Вашим). От этого могут образоваться сглаз или даже порча на Вас. Но можно поставить между Вами и этими людьми энергетическую защиту, барьер. От этих преград зависть и весь негатив будут отскакивать, как шарик пинг-понга.

Если Вам нужны будут мои услуги или захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все очень просто… поставить защиту… и щит… поскольку родня… кровная..