Скажите пожалуйста - вопрос №947964

Получится ли у меня всё с Ильёй? Я Ольга. даты рождения наши: Илья 28/09/1988  Я 03/11/1986. Получатся ли отношения и уеду ли я с ним?

Место рождения Ильи, Россия, Краснодарский край, г.Армавир

Место рождения, Ольга, Казахстан, Карагандинская обл, г.Шахтинск, 06:00 утра.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Отношения у вас «свежие», начались недавно. На перспективы выпали не самые благоприятные руны. По мере углубления отношений будут ссоры, недопонимания, взаимные разочарования. Шансы быть вместе есть, но многое зависит от вас и вашего умения и желания сглаживать острые углы.