работа - вопрос №94800

Здравствуйте!
меня зовут Зоя 8.12.74.
в четверг 7.7.11 приглашают уже в третий раз на экзамен.скажите пожалуйста пройдет ли все хорошо и поступит ли от них предложение о работе.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам выпала карта — Четверка Денариев. Здесь эта карта показывает, что вы цепляетесь  за это предложение или, по меньшей мере, ожидаете, что эта работа гарантирует стабильный доход и благополучие. На самом деле это не так. Если все пройдет нормально(скорее всего так и будет) — то работа вас разочарует. Нужно попробовать другие варианты. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело не сдвинется с мёртвой точки. Ищите себя в другом месте. Удачи!