загранпаспорт старого образца - вопрос №94805

Здравствуйте! Хочу сделать загранпаспорт старого образца. Только закончила обучение на вечернем в институте и не работала.

Какие документы мне нужны  кроме копии паспорта и фото, если загранпаспорт делаю впервые? И сколько по времени он будет делаться?

Спасибо!

Дополнение автора от 04.07.11 15:55:04

спасибо большое

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Вам еще нужно написать заявление и оплатить госпошлину.

http://blanker.ru/doc/zayavlenie-zagran-passport

Всего вам самого наилучшего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам необходимо оплатить государвенную пошлину в сумме 1000 рублей, и заполнить заявление установленного образца, в заявлении в разделе «трудовая деятельность» заполняете сведения о трудовой деятельности за последние 10 лет (включая учебу в школе и учебных заведениях), — т.е нелходимо расписать все уч. заведения, а в конце указать, учитывая что вы написали что никогда не работали, — «трудовой книжки, трудового стажа не имею».