после установки windows 7 локальный... - вопрос №948253

после установки windows 7 локальный диск нету    в  упровлени дисков нету локальный диск D     я сжал том C и создал локальный диск D  но раньже в локальный диск D  был  500 гиг  но оно  исчез   незнаю как  вернуть

1 ответ

Ответы

Вы сумбурно пишете — у Вас был уже один D?

и Вы создали еще один D?

может у Вас конфликт «букв»? (имен дисков)

смотрите в менеджере дисков (там же где сжимали создавали еще один диск)

— может у Вас конфликт букв?

— может буква просто не назначена?

— может пространство выделено, но не создан раздел и собственно диск?