Москва

готов консультировать клиентов по вопросам... - вопрос №948261

готов за вознаграждение консультировать клиентов по вопросам регистрации (создания), реорганизации и ликвидации фирм. а так же помогать в открытии счетов в банках

Ответы

Здравствуйте, Борис! Если вы этим желаете заниматься на сайте, вам нужно зарегистроваться в качестве «эксперта» и создать соответствующий профиль с перечнем предоставляемых услуг.