" Он меня любит сильные ли его чувства" - вопрос №948341

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста он меня любит, сильные его чувства ко мне думает ли он обо мне сейчас нужна ли я ему сейчас сердцем он мой или нет? Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года.

Ответы

Екатерина, ну нельзя так в человеке растворяться.У вас совершенно упала самооценка.Если вы не будете себя ценить и любить то так же к вам будут относиться и другие.И ваша любовь и чувства восприниматься будут как тяжесть.Любви в отношении Юрия к вам не просматривается.Более подробно в чате, на консультации.

Всех вам благ и мудрости!

У вас болезненное чувство. это патология. причиной этого могут быть негатив. Сильная патологическая любовь -причина разрыва отношений вас хотят разлучить