НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТЬСЯ - вопрос №948395

Добрый вечер. с моим молодым человеком мы встречаемся уже полтора года, разговоров о свадьбе никогда не было, хоть он и планирует какое-то совместное будущее, а на днях я аккуратно пыталась узнать собирается ли он вообще узаконить со мной отношения, на что он очень занервничал и сказала что у него нет ни квартиры ничего чтобы меня содержать и что еще парулет точно придется подождать… не знаю как быть… я старше его на 3 года и мой возраст уже предполагает создание семье и ребенка...

Ответы

Как тут быть, Марина? Разговаривать.

  Здравствуйте, Марина!

Ваш вопрос не имеет однозначного ответа. Может быть, эта статья будет вам полезна: www.all-psy.com/stati/detail/1558/1/

С уважением, Евгений Чвалун.