что видите? - вопрос №94841

что выпадает по рунам в этом году? кто посмотрит… Елена 12 июля 1984

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Альгиз — то, что вы желаете будет исполняться, если, конечно, будете прикладывать усилия, защита и покровительство, как свыше, так так и со стороны людей, способных защитить и поддержать, много переговоров, много информации, новые перспективы, возможность изменить свою жизнь.