Заговоры на похудение - вопрос №94849

Добрый день, уважаемые эксперты!

поясните пожалуйста, как работают заговоры на похудение.

хотела бы обратиться к эксперту по поводу своего лишнего веса,

но не понимаю как заговорами можно излечить мою полноту.

Пробовала сидеть на диете, но очень хочется кушать.

Что посоветуете.

Благодарю Вас

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Такие заговоры хорошо тем кто живет в деревне. Но есть один заговор, сильный который  смогут провести и городские. Стоит только помнить что  работать  и давать с обрды должен мастер

Добрый вечер. Если хотите, я Вам дам рецепт, будете кушать и худеть. Но нужна полноценная консультация.