Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,разгадать два необычных сна... - вопрос №948496

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разгадать два необычных сна. В первом я хожу по музею, теряю обувь, потом мне предлагают поискать ее в большой куче чужой обуви, и нахожу один ботиночек новый, на танкетке. Далее оказываюсь в светлом помещении, со мной маленький мальчик, и у него странная ОДНА ресница, кривая такая, тут подходит приветливая лошадь и аккуратно эту ресницу выдергивает. Далее яоказываюсь на набережной, рядом стоит корабль. А второй сон странный: я обнаруживаю, что на руках на коже открываются дырочки, и я потом понимаю, что это открываются ГЛАЗА, много глаз, спрятанных под кожей рук, я их щупаю…
Спасибо за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Очень символичный сон!!! Откройте глаза, ваша судьба где то рядом и не важно замужем вы или нет, это всегжда значит новая настояшая любовь! Жених и возможно из далека, главное не проспать его! А новая обувь это замужество6 только надо будет еще подождать!!! Всех благ вам и чистой надежной любви!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила