Добрый вечер Мне 26 лет... - вопрос №948519

Добрый вечер. Мне 26 лет. В течении последнего года заметила что во второй половине дня меня бросает в холодный пот.Потею только область подмышек. Так же появился такой симптом как сухость во рту. (такого раньше никогда не было) Выхожу на работу приезжаю дорога занимает пол часа не могу напиться,«сушит». Как справиться с потением к-рое мне приносит дискомфорт? спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена! Постоянная сухость во рту — один из признаков повышения сахара.  При этом помимо сухости должны быть и другие симптомы. Потливость тоже возможна при перепадах уровня сахара крови.Вам надо сдать кровь на сахар, чтобы исключить сахарный диабет или более легкие нарушения углеводного обмена. Это первоочередная задача. А там уж разбираться дальше.

Если есть вопросы, вы можете обратиться в чат. Буду признательна за оценку ответа.