отношения - вопрос №94859

почему мне в жизни не везет с парнями? обычно попадаются только те, которые хотят меня затащить в постель, использовать меня… не понимаю, чем я таких парней притягиваю...

Ответы

А мы и подавно, аноним! Но если Вы изменитесь — возможно разорвете «порочный круг». Обращайтесь для личной беседы в чат.

Добрый вечер!  Вы притягиваете их исходящими от Вас флюидами. Загляните в себя поглуже. Проделать такую работу Вам поможет психолог.

Здравствуйте.

Видимо, в вашем поведении есть что-то, что даёт повод парням думать, что вы 1. доступны

2. легкомысленны (не хотите серьезных отношений)

Что вы лично хотите от парня? Как вы ему об этом даёте знать? Почему в вашем окружении ненадежные мужчины? Вы вибираете парня или он вас?

Ваш сценарий можно поменять.

Здравствуйте! Конечно же меняться самой и менять своё поведение. К нам относятся так, как мы ПОЗВОЛЯЕМ к нам относится. Не позволяйте Вас «использовать» и «затаскивать в постель». Если будет желание обсудить — заходите в чат.

Здравствуйте. А каких парней Вы хотели бы притягивать?

Здравствуйте,

радуйтесь что притягиваете, что парней к вам тянет, а вот как дальше поворачивается ваше с ними общение — это целиком и полностью ваша заслуга, если вы ведете себя так, что у парня не возникает и сомнения что вы доступны, то другого результата не будет, а если вы станете для них не только «сексуальным магнитом», но и веселой, общительной, интересной девушкой, то у вас сразу же появится масса поклонников.