работа - вопрос №94863

Здравствуйте! Сегодня при поступлении на работу произошла оплошность с моей стороны.Узнает ли руководитель и приступлю ли к работе без проблем? Спасибо! Оксана 13.06.1979

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Солнце означает, что работа доставляет вам радость, и вы выполняете с успехом. Кроме того, оно символизирует теплую, дружескую атмосферу в коллективе, хорошие отношения с начальством, коллегами. Не переживайте, все будет хорошо. Удачи)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Узнает  и если начнет разговор сразу же скажите что от волнения и радости (посколку работа нравится) вы сделали оплошность.  Как говорят с Повинную голову и меч не сечет

@ SOFIA CHERNAYA