Здравствуйте! У меня к Вам...вопрос, дело касается психологии. Для меня это очень важно. - вопрос №948644

Здравствуйте! У меня к Вам такой вопрос. полтора года назад переспал с девушкой, спустя год сдал 2 раза анализы, всё у меня отлично. Но вот до сих пор у меня странные мысли. Скорее всего их можно сказать дурными. Жить стал виртуальным миром. Вижу реальный мир-виртуальным. Стал ко всем негативно относиться. Еще была проблема, послал мальчика, после этого появился страх, немогупостоять за себя, хотя раньше такого не было. К тому же я вижу то, чего нет(имеется ввиду виртуальное, думаю всё на перёд). Еще меня девушка моя бывшая хотела довести меня до суицида, после этого еще хуже стало. Везде и во всём я вижу негатив, отношусь ко всем негативно, забиваю голову всякой ерундой. Помогите. Мне всё уже начинает надоедать, вместо хороших мыслей одни плохие. О хорошом не получается думать. Если какую смс напишу, сразу мысли а вдруг не то, что нить не понравится и т.д. Раньше такого не было.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Александр, вам стоит, как минимум:

*поднимите самооценку, избавьтесь от страхов и от комплексов- это позволит вам стать стать смелее и увереннее в себе, и наконец-то, измените отношение к себе, полюбить нсебя, единственного, уникального и не повторимого.

*сформируйте в себе новые качества, которых у вас нет — это процесс называется самовоспитание (инфу найдете в интернете), это не позволит вам позволять манипулировать собой.

*изменяйте свое мышление: переходите с негативного и мрачного мышления на позитивное и радостное, помните, улыбка имеет эффект зеркала)) -это позволит вам перейди на позитивный и оптимистичный уровень мышления и увидеть свою счастливую и радостную жизнь и себя в ней по настоящему, второго дубля этой замечтальной жизни не будет никогда.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Александр, вам нужно обратиться к психотерапевту. такие состояния, как у вас  не возникают на пустом месте. Все, что было у вас в детстве, все переживания были предпосылками к вашему снижению настроения и потере энергии.Потом появились навязчивости, которые тоже говорят о том, что вы нерешительны в достижении удовольствий от жизни и боитесь проявлять агрессию.Она у вас вся внутри и давит на вас.А вы прячетесь от этого за негативными мыслями. Поэтому вам нужно пройти психотерапию. Удачи вам.