перспектива серьезных отношений - вопрос №948764

Добрый день, я Ирина 02.09.1979 14:00 г.Рига, разведена, есть ребенок 05.06.2007(6,5 лет). Меня интересует перспектива серьезных отношений ( не обязательно брак)Нужно ли мне самой искать отношений? и вероятность встречи второй половинки, а также рождение второго ребенка. Спасибо.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам, конечно же, нужно быть активной и не ждать когда появится Ваша вторая половинка.Брак возможен в 2015 и рождение ребенка так же еще возможно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Новое знакомство ближе к осени

Здравствуйте, знакомство будет через полгода