меня бросила любимая - вопрос №948806

меня бросила любимая девушка нашла себе другого а я не могу ее разлюбить перестал спать не знаю что делать просто погибаю что делать как быть?

Ответы

Я вижу некий случай в далеком прошлом, в детстве.Вы с девочкой играете.затем, она уходит.вы расстроены.Очень глубоко переживате.И эта история, как бы дублируется по жизни.Придется смирится с этим или бороться.Попросите Господа помочь Вам справиться с этой бедой и оградить Вас в будущем от таких сценариев.дать Вам, наконец.Вашу девушку.