Познакомился с девушкой, начали общаться... - вопрос №948819

Познакомился с девушкой, начали общаться и поняли что у нас много общего. После первых свиданий мы начали вести себя как пара (общаться, обнаматься и целоваться). Но недавно она завела разговор на такую тему, что единственное, что ее смущает- то, что у нас все так быстро происходит. Что она не хочет так быстро ставить ярлык пары. Но ведем мы себя какпара при этом. Я спросил хорошо ли ей со мной, ответ был положительным. Я сказал, что мне тоже, а остальное неважно и она согласилась с этим и засмущалась. Почему она завела разговор на эту тему и что он может значить для меня? Последние отношения у девушки были год назад.

Ответы

Здравствуйте Сергей.

Девушке нужны утвердительные ответы с вашей стороны.Уверяйте её, что вы считаете вас парой и ни как более.Что вы просто мечтали о такой как она.Поверьте ей это очень нужно.Тем более что её прежние отношения закончились ни чем, а это очень влияет не самооценку девушки.Поддержите её и милее вас, для неё не будит ни кого на свете.

С уважением, Галина.

Доброй ночи, Сергей. Девушки, да и все женщины, «любят ушами» нам просто необходимо словестное подтверждение, что лучше нас для любимого человека никого нет, что мы просто созданы для любимого и т.д и т.п. Именно поэтому она и завела разговор… А для Вас он может значить только одно, что Вы дороги ей… и ее пугает возможность негативного развития событий (Последние отношения у девушки были год назад) Она искала подтверждения, что все хорошо… и вы пара.

С уважением, Елена.

Доброе утро!

Девушки, очень любят слова поддержки. Но мужчина тем и отличается, что он делает поступки. Делайте все, чтобы доказать свои чувства и отношения. Приглашайте на свидания, дарите подарки и цветы, ходите вместе, показываейте ей как вам повезло, что вы вместе. Девушка вам посылает первое испытание, возможно проверяет, боиться опять ошибиться. Вы же можите сказать люблю, и завтра уйти. А ей хочется быть уверенной в вас и ваших отношения. Докажите ей это!

Здравствуйте, Сергей!

Вполне возможно, что предыдущие отношения девушки оставили свой отпечаток на ее переживаниях. Поэтому сейчас у нее может быть страх или тревога, а вдруг что-то пойдет не так, вдруг повторится негативный опыт. Вы можете ей очень нравится, но внутренняя боязнь может ее останавливать.

Если Вам хорошо с девушкой, Вы хотите быть вместе, делайте так, чтобы ей было хорошо, чтобы она не боялась. Самые простые вещи — не обижайте, будьте нежым, оказывайте знаки внимания, искренне интересуйтесь ею. Думаю, Вы сможете помочь преодолеть ей  внутреннее сопротивление сопротивление.

Сергей, девушка завела разговор на тему что "она не хочет так быстро ставить ярлык пары", скорее всего потому, что ей надо время, чтобы почувствовать себя рядом с Вами уверенно и спокойно, именно от этого она и смущается, когда Вы задаете ей такие вопросы. А для Вас разговор на данную тему не должен значить ничего негативного, учитесь мыслить позитивно и уверенно, тогда Вам удастся выстраивать гармоничные и крепкие отношения с девушками. Удачи. Ирина.

Сергей, добрый день!

Мы — девушки, так устроены, что если мы что-то говорим, то это обязательно для чего-то… (чтобы услышать подтверждение в ответ, чтобы вызвать ответную реакцию и действия,  и т.д...) В отличие от мужчин,  которые действуют по иному принципу — сказал ровно то, что хотел сказать (а не подразумевал....)… Отсюда и возможное   недопонимание между мужчинами и женщинами — в силу определенных  гендерных различий (если говорить научным языком)...

Поэтому самое главное во взаимоотношениях с девушкой — уметь слушать и слышать, плюс иметь навык декодировки ее слов… — все это приходит только с жизненным опытом и практикой...

В Вашем конкретном случае — девушка просто хотела получить дополнительное подтверждение тому, что Вы — пара, и что это значимо для Вас (а значит и для нее — тоже)… Возможно, последние отношения оставили осадок в душе и наложили  свой отпечаток на ее поведении, но об этом можно говорить только с самой девушкой и при ее желании… Побольше внимания и тепла (и не только действиями, но и словами) — вот главный рецепт успеха… Слушайте себя, будьте внимательны к реакциям девушки (как правило, глаза не обманывают), ориентируйтесь по обстоятельствам.....

Искренне желаю удачи!

С уважением,

Оксана