Здравствуйте, мне на телефон звонит... - вопрос №948843

Здравствуйте, мне на телефон звонит с завидным постоянством неопределенный номер, притом, что в настройках телефона стоит неопределенные номера сбрасывать, но этот дозванивается и что самое главное, звонок не остается в протоколе звонков, даже когда я снимала трубку и говорила( там молчат) пробовала сама звонит неопределенным номером, звонок сбрасывается и остается в пропущенных звонках. Такое ощущение, что я сошла с ума,но есть свидетели:-) :-) :-)

Ответы

попробуйте обратиться в службу поддержки своего оператора для выяснения номера и/или его блокировки

раз уж звонки достаточно часто происходят — фиксируйте время самостоятельно, и сразу обращайтесь в техподдержку

дело в том что назойливые звонки могут быть поводом для возбуждения уголовного дела о хулиганстве и даже преследовании

обычно операторы оказывают содействие