раздел - вопрос №94885

если квартиру приобретённую в браке я приватизирую только на себя!!! то при разводе она не будет делиться на мужа??

Лучший ответ по мнению автора

Если ваш муж зарегистрирован в этой квартире и откажется от участия в приватизации, делится при разводе она не будет. Но у мужа будет пожизненное право проживания в этой квартире.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет. Имущество приобретенное в браке является совместной собственностью супругов.