Здравствуйте ! Меня мучает вопрос!... - вопрос №948851

Здравствуйте! Меня мучает вопрос! Лешилась девственности почти год назад, было больно но не было крови! Ходила к гинекологу, она сказала что не порвалась! Прошло 6 месяцев, иногда при половом акте бывает кровь в не больших количествах, что это может быть??? может она рвется но не до конца ???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно у Вас довольно растяжимая девственная плева, а каждый новый половой акт, взависимости от его особенностей, способствует небольшому надрыву или разрыву гимен.

Любви и здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна