Когда я встречу свою любовь... - вопрос №948969

Когда я встречу свою любовь (судьбу) и наконец выйду замуж? Я уже одичала в одиночестве Раиса 10.01.1990 Армения

Ответы

Здравствуйте, Раичка! в этом году встретите свою вторую половинку летом.В 2015 году выйдете замуж и брак у Вас будет счастливый. Одна Вы точно не будете. Вас в жизни ожидает удачный брак с любимым и любящим Вас человеком и двоих деток родите в браке.Счастья Вам!

Натали