Красноярский край

После ДТП погиб пассажир, водитель... - вопрос №948995

После ДТП погиб пассажир, водитель остался жив, справка о том что он был трезв в момент аварии была куплена, так как имеется большое количество свидетелей подтверждающие что он находился в алкогольном опьянении, как теперь доказать что водитель был пьян? что бы он смог понести соответствующее наказание.

Ответы

Только в судебном порядке  сможете доказать если все свидетели ДТП придут на суд