Array

Образец искового заявления - вопрос №949011

Добрый день! буду признательна, если вышлете образец искового заявления о возмещении морального и материального вреда. Ситуация такова-мужчина с которым мы стояли в очереди к врачу, после моей попытки выяснить очередность посещения, позволил себе оскорбить меня и применить физ. силу.Или отправьте ссылку на сайт, где есть конкретные образцы заявлений, которые можно скачать. И какова может быть максимальная сумма иска? Заранее спасибо!Жду конкретного ответа.))))))))

Ответы

Здравствуйте! Был ли приговор? Сумма иска (компенсация морального вреда) ограничивается лишь Вашей фантазией. Конкретный ответ личной перепиской на возмездной основе.