Республика Башкортостан

здравствуйте!у меня свой отдел одежды... - вопрос №949053

здравствуйте! у меня свой отдел одежды для беременных.я хочу повесить рекламный баннер на столбе возле женской консультации.куда можно обратиться за разрешением? в архитектурный или в администрацию? возможно ли вообще разместить баннер возле больницы? в каком порядке мне начать действовать? какие документы нужны?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам следует узнать в администрации, на кого по местному (локальному) закону возложена обязанность выдачи разрешения (паспорта) на рекламу. В каждом регионе и даже городе, это бывает по разному, но в основном отдел архитектуры или специально создаваемый комитет. В органе вам выдадут перечень необходимых документов которые нужно будет собрать и предоставить для согласования. Обычно предоставляются, договор на аренду рекламного места, проект рекламной конструкции, цветное фото места где будет расположена рекламная конструкция.