магия - вопрос №949097

Здравствуйте, эксперты! Хотелось бы узнать. Занимается ли эта девушка- Алла 10.08.1986 магией или кто кому-то обращается за помощью( маг, колдун, бабке-колдунье)? изображение из вопроса

4 ответа

По информации девушка занимается и сама и были обращения к специалистам.Будьте осторожны с ней.

Да… обращалась… неладно у нее в личной жизни..

Добрый день. Алла обращалась к магам по личным, семейным вопросам. Ее беспокоят отношения со своим мужчиной. Сама  пробовала заниматься, то без особых результатов и понимания законов.

Пыталась заниматься. Но не получалось

По мнению автора лучший ответ отсутствует.