Ивановская область

Добрый день Муж попал в... - вопрос №949100

Добрый день. Муж попал в ДТП, после чего был избит. На данный момент лежит в больнице с диагнозом сотрясение мозга и химическим ожогом глаз. На вторые сутки после случившегося в больницу приходил участковый, но муж отказался писать заявление (ввиду плохого самочувствия). Можно ли после выписки из больницы все-таки написать заявление в полицию? И какие сроки у нас есть? Заранее спасибоза ответ.

Ответы

Здравствуйте! Написать заявление можно в любое время, но желательно обращаться пока есть следы побоев которые можно освидетельствовать в Бюро СМЭ.