Как поговорить с молодым человеком... - вопрос №949133

Как поговорить с молодым человеком о будущем? Мне 27 лет, молодому человеку 37, встречаемся пол года, он в разводе 3 года, у него есть ребенок 8 лет, встречаемся через день он забирает то меня то ребенка к себе так сказать чередует, с ребенком не знакомит, так проводим вместе время то дома у него, ходим вместе по магазинам, кино, кафе ит.д.Я его люблю, хочу уже семью ребенка, но не знаю как ему это сказать, когда начинаю заводить разговор ну как бы намекать он отшучивается переходит на другую тему, о любви ко мне не говорит, говорит что ему со мной хорошо, что я замечательная девушка и все в таком духе, как то я разозлилась когда не получилось поговорить в очередной раз серьезно сказала что я ему нужна только для секса он сказал что я несу бред и всякие глупости, но также ничего конкретного мне не ответил и закрыл эту тему, разозлился, сказал что больше держать никого возле себя не хочет, если я хочу быть рядом буду, вроде и не отпускает меня не говорит ничего конкретного и планов тоже не строит, хотя в первые месяца общения были планы вместе жить и разговоры про детей, и что он в меня влюбляется а сейчас вот как то так… ничего не понятно, вчера задала ему вопрос может он не испытывает уже ко мне тех эмоций как в первые месяца знакомства, он сказал что я опять себе что то надумала и говорю ерунду и также никакой конкретики, я та люблю его и не знаю что делать, может пол года еще рано? но ведь так можно тоже ждать до бесконечности? и терять его не хочу и быть в любовницах тоже мне это не надо. Подскажите как поступить

Ответы

Маша, «как поговорить» чтобы не бросил? Вы боитесь остаться в одиночестве? Вот Вы пишите "быть в любовницах тоже мне это не надо" — но Вы уже это сделали! Так что ж теперь горевать?

Нужно найти источник Вашей тревожности и разобраться с ним, с первую очередь. Далее все решится, так или иначе. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Мария, мужчины охотники, их не нужно завоевывать, им необходимо дать возможность делать это самим. Удачи. Ирина.