НА Вас вся надежда! - вопрос №94924

Доброго времени суток УВ.эксперты! У меня в доме происходят странные вещи(по рассказам бывших хозяев все повторяется)как буд-то на доме стоит какая-то негативная программа, мне СТРАШНО! Помогите, если сможите.Чистку дома проводила(церковными свечами, святой водой и ладаном)непомогло.02.12.82 пятница 6.40

Ответы

нужно пригласить батюшку и освятить дом.

Чтстка дома обычно занимает весь день и к ней нужно подготовиться, а то что Вы обошли со свечей по дому, это только попугали комаров. Пишите в чат

Можно пригласить священника, дабы «освятить »  дом… А можно прибегнуть к людям, которые с помощью магии делают «чистку»… К кому обратиться — выбор за вами… Самостоятельно вы ничего не сделаете..

Удачи!

По каким-то причинам в доме происходили события, которые притягивают темных сущностей и не упокоенные души. С этими проблемами и нужно разобраться, чтобы снять с дома негативную энергетику. Если есть готовность очистить свое жилище — выходите на связь. При возникновении страхов и неприятных ощущений, молитесь…