Здравствуйте!скажите,пожалуйста,что ко мне чувствует и... - вопрос №949397

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, что ко мне чувствует и что хочет от меня мужчина.он Юрий 30.05.1969, я Наталия 23.06.1980.заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Любви у него к вам я пока не увидела, на чувства выпало скрытое развитие. Это тот момент, когда может зародиться и окрепнуть привязанность, если позволить ей это сделать. Но сексуальный интерес у него есть уже сейчас. Хочет плотской близости, о большем пока не загадывает.