Встретиться или нет? - вопрос №949430

Здравствуйте, мне 16 лет и у меня средняя стадия акне. Я очень себя стесняюсь, и вообще себя не люблю. Эта болезнь для меня большая психологическая проблема, которая вызвала во мне огромную неуверенность. Где-то месяц назад я познакомилась в интернете с парнем на год старше меня и у нас завязалось общение. Сейчас мы очень тепло и хорошо общаемся, и он нераз мне намекал, что я ему нравлюсь, и я тоже. Разумеется я ему кидала свои фотографии, который были обработаны и на них не было видно моих огромных недостатков. Парень мне говорит, что я красивая и милая, но это лишь на фотографиях! И вот на днях он меня позвал в кино, я так была рада, ведь он мне так нравится, до ужаса. Но я ужасно боюсь нашей встречи, боюсь того, что когда он меня увидит, то испугается и убежит от меня подальше. Ко мне пришла уже мысль, о том, что может прекратить наше общение, дабы избежать такой участи. Но не могу. Дайте пожалуйста совет, как мне поступить. Попробовать или лучше не надо? Заранее огромное спасибо!

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Алёна!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!

Антон Теряев