Добрый вечер! посоветуйте пожалуйста, что... - вопрос №949460

Добрый вечер! посоветуйте пожалуйста, что делать если ребенок гиперактивный?

Ответы

здравствуйте,

давайте поручения, заботиться о других.

Здравствуйте Алексей! Гиперактивность у детей бывает как следствие раннего органического поражения ЦНС. На вопрос «что делать?» ответить сложно, т.к. непонятно, что вас еще беспокоит, кроме гиперативности? Сколько ребенку лет? Обращались ли вы к неврологу и делали ли ЭЭГ? Сформулируйте вопрос более конкретно, тогда и ответ будет более полный.

С уважением.