Добрый день! помогите пожалуйста! ломаю... - вопрос №949521

Добрый день! помогите пожалуйста! ломаю голову стоит ли переезжать на родину мужа(север), если так хочет его мама, я беременна и срок большой, еще и двойня, я переживаю что во время переезда может что то пойти не так, я имею ввиду мою беременность! А там еще и открепляться нужно от моего перенатального центра и куча всего! а свекровь со свекром мечтаюто внуках, как будут с ними нянчится! Они берут тем, что там можно квартиру получить проще, как молодая семья, чем в моем городе! мне и север не нравится, там холодно да и свой город покидать не хочу, здесь у меня родственники и друзья а там я буду совсем одна! к тому же свекровь властная женщина и вечно везде во все лезет и все хочет за нас решать! меня это напрягает очень! подскажите что делать!

Ответы

обсудить этот вопрос с мужем, подробно, разложить все по полочкам и решить вместе этот вопрос, обговорив все нюансы.

Скилкова Ирина