жизнь после развода - вопрос №949557

300 p
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сложится жизнь Ярослава 14.07.1980 почле расставания, развода с супругой Евгенией 16.05.1981. Уедет ли, будет ли требовать раздела квартиры? Скоро ли найдет себе новую любовь или будет страдать без Евгении? Благодарю за ответы.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

От Евгении идёт охлаждение к Ярославу, желание побыть в стороне, одной, чувств сильный у Евгении к Ярославу уже нет, в её мыслях есть образ другого мужчины. Ярослав в случае развода одним долго не будет, возле него уже крутится некая дама.  С разводом будут сложности, один из партнёров к этому не готов, да и Евгения боится осложнений. У одного из партнёров есть переживания связанные с работой.  Евгения устала от этих отношений, финансово очень тяжело, как давит всё на неё.  Ярослав не готов рушить семью на данный момент времени.  У одного из них в скором времени начнутся новые отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И раздел будет и скандалы… все будет тянуться еще года полтора… потом будет женщина у него..

Страдать не будет, но нервы потреплет изрядно… Раздел будет… Женщина тоже в его жизни довольно быстро появится..

Спокойно все пройдет. Она после уедит

Евгения, здравствуйте. кратко посмотрела Ваш вопрос на картах ТАРО. Что касается раздела квартиры, то его не будет. Мужчина довольно мирно уйдет и не будет ни на что претенджовать. ему есть куда идти. Отвечаю на второй вопрос: женщину надет себе быстро, он самоувереный и самодостаточный, не будет у него проблем с личной жизнью. У Вас позднее тоже будет мужчина, но процесс этот несколько затянется. Счастья Вам!

так просто он не уйдет, все нервы из вас вымотает, виду три месяца у вас кризисные, потом все налаживаться начнет. Поддержка у вас будет со стороны другого мужчины, поэтому развод не тяжело перенесете! Счастливы будете и любимы, просто немного нужно подождать!

Добрый день.Ярослав в течение года не будет активно искать новую возлюбленную, будет переживать долго.Возможно вы будите жалеть и между вами возобновятся любовные отношения.Он не будет с вами делить имущество.Переезд у него будит.

Раздел будет; тосковать тоже; новая женщина появится через полтора года.

Ярослав уедет.Оставит все.И новую любовь найдет не скоро.Хотя и страдать особенно по Евгении не будет.

Здравствуйте! Он уедет, но не далеко, не заграницу — там его обманывают, чтобы туда ему уехать жить, будет скадальная конфликтная ситуация с разделом имущества — Фортуна к нему повернется лицом через 3,5 месяца — у него может быть другая женщина и определенность с местом жительства. Подробно консультация платно. Удачи!

Он вроде как и не претендует но после очередной ссоры все таки раздел будет, женшина есть что помогает ему и интересуется им и его жизнью но это временно, он сам от нее отойдет.Дорога предвидется но в позднее время.

Здравствуйте! Раздел квартиры будет. Любовь найдёт не скоро, оно ему сейчас это и не надо. Без вас страдать будет. И очень ещё долго.

раздел, все очень сложно и враждебно… И квартиру менять… не о любви речь идет — о разделе прошлой жизни в окончании люби

Здравствуйте, Евгения.

Вас ожидают не спокойные времена, та как раздел будет и много нервов у Вас на это уйдет. Пока он своего не добьется не успокоится.

Удачи Вам!

Да уж!!! страдать… плясать будет..  и мстить за нервы за свои да и за много чего… у него ненавесть к ней уже… раздражение… жениться в течении полутора лет… а то и раньше..

Евгения, развод будет и требование раздела квартиры будет, о новой любви дум нет, и страданий без Вас не просматривается.А вот брак свой сохранить ваша пара имеет все шансы, кто-то должен быть мудрым.

Всех вам благ!

Доброго дня Евгения, по просмотру по Вашим  вопросам могу сказать что выходит следующее:

 по разделу квартиры будет, ноне сразу, через время

по чувствам его не скоро начнет новые отношения, будет считать попытки в его сторону лицемерием, по поводу чувств к Вам у него на данный момент еще есть чувства, они даже немного имные нежели были, и есть желание о восстановлении отношений, по будущему  он сможет выйти из ситуации и в целом у парня очень хоршее будущее.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, в квартире Ярослав заинтересован и скорее всего встанет вопрос о выделении его доли. Страдать не будет, личную жизнь свою устроит позднее.

Зачем ему страдать. Стоит точка. У него наладится личная жизнь гораздо быстрее вашей. Вы будете сожалеть. Раздел будет.

Скорее всего сделаете попытку начать все сначала, сойдетесь и будете жить вместе.

Раздел квартиры будет, далеко он не уедет.

Он сейчас живёт у женщины, сказать что страдает — нет.

Здравствуйте, Евгения.

Страдать Ярослав и не собирается, он недавно познакомился с женщиной и у них отношения. Раздел требовать будет.

Всего Вам доброго.

Здравствуйте, переживать развод будет, хотя особо виду и не покажет.Но не скажу, что он особо против развода.Будет много споров у вас, не исключено, что будет требовать раздела имущества, хотя будет пытаться сделать это не совсем честно.В личной жизни-у Евгении быстрей сложится личная жизнь, чем у Ярослава.

Скандалы и дележ еще долго

Добрый вечер! Да, вам нужно будет пооявить внимание к вопросам денег и имущества, тк муж будет не совсем честен с вами и постарается ситуация развернуть в свою пользу, используя не совсем честные методы. Быстро повторно он не женится, переживать будет

Евгения!

Возможные дружеские отношения