Здравствуйте Не думала что прийдеться... - вопрос №949584

Здравствуйте.Не думала что прийдеться обращаться к специалистам, но сама как-то уже не справляюсь. Меня зовут Алиса.Мне 29 лет разведена, двое детей. Три с половиной года назад завязались отношения с мужчиной(знакомы давно более 10 лет)Разведен, но живет с семьей. три с половиной года он не может «бросить ребенка»(16 лет).При этом я не имею права гденибудь задержаться, он должен знать все паролив соц сетях чтоб контролировать переписку(даже с детьми) материально он помогает но не особо.Я уже говорила что ненавижу не хочу его знать не хочу ничго иметь с ним общего.У меня уже сплошные истерики Я не знаю что делать! Я изменила пароли везде теперь я выслушиваю постоянные обвинения в измене(виртуальной)ходить я вообще никуда не хожу кроме работы конечно. Приходит каждый день на два часа, потом уходит к семье.Вообщем если можно подскажите что-нибудь

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Алиса. А Вам самой нравится такая ситуация, когда Вы полностью должны ему подчиниться и без обязательст в его стороны? Если нравится- продолжайте отношения. Мы сами делаем всегда свой выбор. Но мне кажется. Вы должны научиться и ценить себя… Кроме вас этого ни кто не сделает. Удачи.

Леушин Андрей