Будут ли в моей жизни в 2014 году какие-то важные изменения? - вопрос №949597

Здравствуйте, Ув Эксперты! Будут ли в моей жизни в 2014 году какие-то изменения? 3.12.91г. Россия, Забайкальский край, г.Чита. Время рождения (местное) 18.30ч. Сейчас у нас в Чите 00.15ч.

Ответы

очень серьезные изменения произойдут, и в финансовом и в любовном плане, заболее подробной информацией пишите в чат

Желаемого не произойдет, так и будет тянуть… не верьте.
А вот встреча новая будет в этом году, осенью… и это и будет шанс осуществить желаемое и попрощаться с прошлым.