Бессоница((((( - вопрос №94961

Я очень часто мучаюсь бессоницей, она появляеться переодически. Бывает сплю очень крепко, а бывает вот как сейчас, уже неделю, я засыпаю к 4 утра. Мне сняться кошмары, я прислушиваюсь к каждому звуку, мне кажется что кто-то есть в комнате. Я уже устала от этого, взрослый человек (20 лет) а верю в всякий бред, а уж если страшный фильм посмотрю… какот этого избавиться?

Ответы

Чтобы помочь Вам, нужно: разобрать, в какие моменты появляется бессонница (с чем связано), найти первопричину Ваших страхов и проработать ее со специалистом. А пока у нас нет достаточной информации о Вас. Могу только рекомндовать «поменьше ужасов извне (ужастики, газеты, передачи тв, где осознанно „кошмарят“).

Добрый День! Проведите анализ того, когда Вам спится хуже всего. Возможно, Вы выйдете на какую-то закономерность. Лучше это проделать со специалистом. Научитесь пользоваться травами, они очень многим помогают. Чтобы хорошо спать, нужно организм нагружать физически. Спокойных Вам снов.