Право на жильё - вопрос №94974

Меня вместе с матерью выписали по суду из жилья социального найма как не проживающих долгое время по месту прописки. Могу ли я через суд восстановить свои права на жилплощадь, если я несовершеннолетний. Как мне это сделать, и куда мне нужно обратиться?

Ответы

Здравствуйте, Данил! Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос, необходима дополнительная информация, этой явно недостаточно. Если не истек срок для кассационного обжалования (10 дней со дня вынесения решения суда), то обжалуйте это решение суда. Присутствовали ли на суде органы опеки и попечительства? Если Вы предоставите побольше информации постараюсь помочь.

Всего доброго!