Здравствуйте! Помогите, пожалуйста У меня... - вопрос №949979

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня холодовой дерматит на руках. Кожа покрывается коркой, трескается и болит. Крема не помогают, на мороз почти не выхожу. Боль и раздражение почему-то усиливается после того, как мою руки. Что можно сделать? Хотя бы раздражение и боль снять

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Сперва попробуйте крем Боро плюс. Очень хороший крем на травах.