К чему снится поцелуй в голову... - вопрос №950001

К чему приснилось, что парень, с которым раньше учились и которому я нравилась, поцеловал меня два раза в голову и позвал замуж, но я ничего не смогла ему ответить. Мы уже не виделись почти два года и я о нем даже не думала.

Ответы

Здравствуйте Анна, думаю, вы получите новости об этом человеке, но не прямо от него, а через кого-то.

Так же хотела обратить ваше внимание, если сон вам приснился в ночь с 11 на 12 февраля, советую вам записать этот сон, в подробностях, чтобы в последствии его можно было проанализировать, так как сны этой ночи несут в себе подсказки для сновидца и могут уже в ближайшее время исполниться.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.