здравствуйте!3 года назад развелась с... - вопрос №950070

300 p

здравствуйте!3 года назад развелась с мужем есть дочь5.5лет.Муж не помогает алименты не платит даже с ребенком не видится.Она каждый день его ждет спрашивает.да и у меня ни складывается личная жизнь не могу его отпустить.Будут ли какие либо изменения.захочет ли он увидеться с дочерью и когда.И что ждет меня.Спасибо! наталья24.10.1979 сергей12.07.1980

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Дорогая Наташенька, ваш муж не идет по пути с вами… Судьба так распорядилась и развела вас по сторонам...  Вы Наталья будете счастливы с другим человеком, и вы его скоро встретите… А Сергей так и будет метаться от одной к другой… Помощи от него не ждите… Удачи вам дорогая!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.С Сергеем будет шанс восстановить семью.Но не в скором будущем.

Добрый вечер! С мужем ситуация сложная, он не идет с вами на сближение, проявляет жесткость, могут быть даже конфликты попутные, вам сложно тк много эмоций, а нужно доверять только фактам. Он, к сожалению, не вернется к вам и с ним много в вашей жизни нестабильности. Еще сложность в том, что сейчас рядом с вами нет достойного человека, все претенденты не очень подходящие. При чем отношения и в браке с ним учитывая его характер у вас были сложные. Сейчас могут быть периоды сближения с вами, а потом — резко опять конфликты, сложности и холодность.

Наталья, простите, но карты прямо указали на то, что Вы упорно цепляетесь за прошлое и не даете будущему войти в Вашу жизнь.Это работа над собой в первую очередь.Сложно начать любить себя и осознать, что у Вас своя жизнь.В отношениях с мужем пока без изменений.Дочь он захочет увидеть, но все это произойдет не скоро.В мае-июне будет от него какое то известие, или о нем что то узнаете.

Наталья, увы, у Сергея сейчас другая женщина. Осенью он предпримет попытку увидеться с ребёнком, тогда Вы сможете без эмоций поговорить с ним об алиментах, или какой-либо другой помощи ребёнку. Если до этого времени ждать не можете, то решайте вопрос о помощи через суд. Сергей не собирается восстанавливать с Вами семейные отношения. А Вам дорогая моя, нужно будет сделать над собой усилия и отпустить Бывшего мужа из своего сердца. Вижу, что Вы до сих пор любите его и питаете надежду. Вопреки народной поговорке — «Сердцу не прикажешь!, я считаю, что очень даже прикажешь, было бы желание! Как только Вы отпустите эту ситуацию, у Вас сразу появится шанс найти новую любовь. Всё в Ваших руках!

Будьте счастливы!

Он продолжает вас любить и желание вернуться тоже у него есть. Вам стоит самой начать проявлять инициативу в его сторону, делать попытки его вернуть.

Сергей вас вычеркнул из жизни вместе с дочкой, не ждите его и не надейтесь.Новые отношения вы сами себе перекрываете.Другого мужчину ближайшие годы не видно… да вы и сами его не подпустите ни к себе ни к дочери. ТРИ ГОДА!!! какая любовь? какое возвращение… не морочте себе голову!!! БРЕД!!! Если бы любил-вернулся… что любящего мужчину может держать? НИЧЕГО...

Здравствуйте!

Сергей не вернётся в семью. С дочкой видеться не будет, даже и не планирует. А вам Наталья нужно отпустить Сергея, иначе всё у вас и будет стоять на месте. А у вас дочь растёт. Найдётся мужчина, вы молодая, который полюбит вас и вашу дочурку.

Всего вам хорошего!

У него есть к вам чувства, вам надо проявить инициативу и он вернется в семью. Сдочерью не видится, потому что после вствеч переживать будет сильно, ему так легче

Здравствуйте! У Вас с Сергеем разные Судьбы… Отпустите прошлое и настройте себя на новые отношения, и тогда в течении 6 мес, у Вас возможна встреча и перспективные, серьезные отношения с мужчиной. Счастья Вам!

Наталья, если говорить про восстановление отношений — я не увидел такой вероятности и возможности. С дочерью увидеться захочет, но не ранее чем через 2 года.

Вам надо как минимум убирать зависимость(и) гармонизировать ваше отношение к мужу, работать с вашей гордыней, раскрывать сияние сердечного центра, наполняться чистой энергией.

Тогда возможны перемены.

Между вами огромная пропасть но именно ребенок сблихит вас, у него есть другая женщина но это временно, он вернется в семью немного поже, у него наступит разочарование в той женщине и он вернется.