профессия (будущая) - вопрос №950092

здравствуйте, я вот никак  не определюсь с будущей профессией или маркетологом или физиком? никак не определюсь. физика мне интересна, только там шанс на славу малый, а в маркетинге сейчас много вакансий и можно стать директором по продажам, только я не знаю с чего начать… подскажите пож)))

Ответы

Здравсвуйте Балабек!

Вы весьма разносторонний человек, профессии маркетолога и физика весьма далеки друг от друга. К физике у Вас как я понимаю интерес а к маркетологу очевидно расчет. Вечная проблема и не только при выборе профессии. Попробуйте пройти тесты на профориентацию, возможно они Вам прояснят ситуацию с выбором. А может Вам удастся и частицу новую открыть и в маркетологии прославиться.  Не помню фамилию, но есть весьма уважаемый и известный физик (не в нашей стране), который начинал сантехником. И такое бывает. Дерзайте, у Вас все впереди, все возможно.

С уважением Виктор