Здравствуйте! Может ли моя девушка... - вопрос №950107

Здравствуйте! Может ли моя девушка быть беременна, если я кончил в презерватив, снял его, потом помыл половой член с мылом, а потом одел другой и мы продолжили заниматься сексом. Я все вытер бумажным полотенцем. Сперма вроде бы не разлилась, когда я снял его первый раз. И еще вопрос: вредно ли для влагалища влагалища девушки презерватив с силиконовой смазкой?

Ответы

Костя, беременность исключена!

На сегодняшний день не обнаружено патогенного влияния силикона и его производных на организм человека при обычном применении!