здравствуйте помогите разобраться я уже... - вопрос №950132

здравствуйте.помогите разобраться я. pyclana  /19,01,1978/.10 уже лет встречаюсь с анжелом/9,06,1967/ а замуж не предлагает.будет в наших отношениях будущее или нет

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Похоже что вы успешная женщина. Возле вас везде вертятся деньги. Анжело парень ненадёжный, его не устраивают отношения так, как бы он хотел. Но пока нет подходящей замены. Вы постоянно стараетесь вмешиваться в его жизнь. Он ворчит на это. Когда вы себя измените, станете понимать отношения не как обязанность а как необходимость чего то общего, у вас будет семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В принципе если вы говорите о свадьбе — не будет, это не тот человек, который вас замуж позовет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ему и так удобно. Вы под боком, ответственности нет в случае чего-то поможете. Он уже привык к свободе.  Советую провокацию устроить. Задружите с другим

Мужчина приспособленец. живет так как ему удобно. Вы не сможете ничего изменить в этих отношениях.

Здравствуйте! В этих отношениях Вы играете ведущую роль.

Анжел лишь идет в русле течения...
Поэтому будущее в огромной степени будет зависеть от Вас.
Но стоило бы подумать нужно ли Вам связывать жизнь с таким человеком, он не есть для Вас опора.

Удачи Вам!

Замуж он вас не позовёт, если вас устраивают отношения такого рода, то они у вас ещё будут.

нет… увы..