Здравствуйте! Помогите разобраться Боюсь уйти... - вопрос №950140

300 p

Здравствуйте! Помогите разобраться. Боюсь уйти от мужа, уже понимаю что хорошего у нас вряд ли получиться. Страшно за ребенка. Не знаю справлюсь ли я одна… Не представляю как и что… Екатерина 14.03.1989

31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина!!!
Могу вам сказать что страх никогда не помог кому-то он только мешает делать правильный выбор, советую просто успокойся, налить себе кофе и думать все про и контра и потом сделать правильный выбор.

На картах видно так:

Первая карта это 10 кубков, она говорить о семейный делах и воспоминание о прошлое с ним.

Есть карты9 кубков перевернутая и королева посохи, говорят что вы очень домашная или хотя сильно любите семью, это хорошо но поверьте мне ради семей не стоит жить с человеком которые не хотите быть или которые не уважает ваш понятия о семей.

Потом карты 6 пентаклей и 8 пентаклей перевернутая, они показывают что даже если вы расстаньтесь для вас вопрос финансов не так сильный, то есть вы можете без него жить.  Так что если вопрос только семья то он пока не видно чтобы хотел меняться ради вас или семи.  так что вы можете быть счастливой пока одна и потом появиться новый человек.   Вы же знаете что вы интересная женщина.

Карта 3 мечей и карта Дьявола говорят что вы одна не будете и что ваш мужчина не ценить вас, поэтому вы можете ему просто предупреждать что если он не смениться вы расстаетесь.   Думаю вы об этом уже говорили с ним, но он вас серьезно не воспринимал и поэтому теперь у вас такие проблемы.   Сейчас надо это сказать и дать понять ему что вы уже не играйте.

Последняя карта говорить что он понимает что вы сильный личность и не вы можете без него пропадать, а он сам без вас может пропадать.  это карта 7 посохи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если боитесь без него быть, значит ещё не всё потеряно.  Многое можно исправить.

Знаете как говорят… шо зворили… то и жуйте… каждая женщина делает свою семью сама… ищите причины в себе… не можете сами… образайтесь за работой к мастеру..

вы уйдете от мужа, но скорее не в этом году.

у вас появиться другой мужчина.

но в будущем уйдете от  мужа.

 но в этом году ухода не вижу..

У вас по карте натальной все написано, количество детей, будет ли развод или нет. Для этого время и место рождения еще нужно указать. Если хотите знать, конечно, свою судьбу.

Здравствуйте! Ухода от мужа не видно, как и не видно Вашей готовности к такому шагу. Следовательно необходимо задуматься, что не так и что можно исправить. Уходить можно только тогда, когда нет страха и впереди полная ясность, а в Вашей ситуации необходимо анализировать и исправлять.

Ваш страх продиктован слабой энергией действия. Вам необходимо ее усилить. Обращайтесь, подумаем, как это можно сделать.

Екатерина, если чувствуете, что ничего хорошего не ждет, то к чему так жить.Нужно или изменить свое отношение к семье и браку, соответственно к мужу, Или уйти.Одна Вы справитесь.Тем более, что одна не останетесь.Решение только за Вами.

вы от него и не уйдете, в следующем году у вас будет ещё один ребёнок

Непохоже, что вы решитесь уйти. Уйдете, когда твердо будете стоять на ногах. Не тешьтесь иллюзиями. Стоит потерпеть и подготовить пути к отступлению. Это не так просто.

в пороге разлука больная постель но этого можно избежать не стоит ссорится а нужно заговорами исправит ситуация было разговоры о деньгах он изменял вы думаете о сыне не надо уйти от него не советую

Здравствуйте, Екатерина.

Развод у Вас будет в течение 5 лет.

Всего Вам доброго.

Я могу Вам сказать одно, если мысли об уходе вас мучают, Вы все равно уйдете рано или поздно, только вот дело все в том что время и годы идут… Так что задумайтесь, если не хотите быть с человеком отпустите его и «себя».

Доброго здоровья! Будет развод. Как семьи вас вместе не вижу. Вы практически жучие друг другу стали. Разрыв отношений принесет облегчение вам обоим.

То что семья не сложилась и уже не сложится это однозначно, но еще не время разрыва, вы не готовы.

Екатерина, у вас сейчас застой в отношениях, отсутствует и желание, и стремление чего-либо менять. Если уйдете  - все придется начинать с чистого листа, учиться жить заново, самостоятельно и все на себе тащить. Если останетесь — ситуация все-таки стабилизируется и пойдет на улучшение. Вы найдете в себе силы исправить и наладить отношения, ухода все же не увидел.

Здравствуйте Катя, не все так плохо у вас семье на данный момент, муж вероятно уехал, похоже на зароботки. А впреди у вас действительно будут проблемы, три беды на сердце выпали, постарайтесь вести себя осмотрительно, уж очень сложные карты выпали у вас на будущее. В отношениях действительно будет кризис, но его можно будет пережить если вести себя разумно.

Желаю вам терпения и мудрости, с уважением, Лилия.

Екатерина, здравствуйте!

Шансы на восстановление отношений есть. Но это — работа, кропотливая, и не без помощи специалиста. Если есть желание — обращайтесь.

Если уйдете, то работать тоже придется, но уже в другом направлении, чтобы обеспечить благополучие себе и ребенку. По судьбе у вас есть возможность сделать успешную карьеру.

Выбор за Вами! Всех Благ!

Здравствуйте Катя. Не слушайте всякой ерунды. Вы наверное по горло наелись «счастливой жизни». Я думаю, что лучше одной смотреть «Санта -Барбару», чем когда какой то урод будет над Вами изголяться. Это мой простой совет, а если по картам, то и они так советуют.

у вас развод неизбежен… потому что там с ним ловить дальше нечего… боюсь, что будет хуже пока руке не стал распускать… не закапывайте себя в яму… у вас впереди будет достойный, любящий мужчина, который полюбит вашего ребенка как своего)

Добрый день Екатерина! Да ваши отношения уже не прочные.Ваш муж не желает с вами жить, ему надоело.А вам я предложу успокоиться и собраться.Вы еще молодая мать.У вас вся жизнь впереди.Вы встретите своего любимого с которым проживете всю свою жизнь.Главное не отчаивайтесь.А за мужа не стоит держаться, у вас с ним ничего хорошего в жизни не намечается.С уважением Карина!

нет данных мужа для полного и нормального просмотра вашей ситуации… вы зависимы и замкнуты… уйти -можете — ваша свобода выбора...

Голодным лучше быть, чем что попало есть… и лучше быть одной -чем вместе с кем попало… Омар… Хайам

частые ссоры… у него другая на уме… лучше вам уйти… он будет платить  аллименты

Здравствуйте. Боятся не нужно, боятся за ребенка нужно и при наличии мужа. Врят ли ребенок будет счастлив и не пошатнется психика видя не здоровую обстановку дома. Не знаю как другие, но чисто по человечески, не как эзотерик, могу сказать, что семью ради детей сохранять нельзя, вы не вдвоем не счастливы. а втроем. Решение конечно принимать только вам.

Через два года вы будет реализовывать свое желание. Перед уходом подготовьте для себя почву и по возможности обеспечьте себя и ребенка.

Не нужно Екатерина бояться, тем  более что, ничего уже хорошего в вашей совместной жизни не получится. Вы сильная, вы справитесь  со всеми трудностями, которые у вас возникнут .

Вы справитесь, идите — не сидите, не ждите

Вам нужно выбрать эксперта и проработать с ним в чате эту ситуацию. Вам окажут помощь и вы примите правильное решение и трудности будут не такими непреодолимыми.

u vas fso naladitsya

Здравствуйте, Екатерина. Отвечаю на ваш вопрос: В ближайший год советую вам не совершать никаких резких перемен в жизни, т.к. в настоящий момент вы находитесь в прохождении пятилетнего  социального цикла. Это момент кризиса. Он всегда неустойчив и проявляет слабые места. Через год вы станете более устойчивы и стабильны, как и ваш партнер. этот год многое изменит. И тогда можно будет, опираясь на эти изменения, принимать судьбоносные решения.  Оптимизма и терпения.

Вы справитесь. Сейчас делаете очень много, но не всегда замечаете это. Вы достойны лучшего.