Здравствуйте, с мужем проблемы сильные... - вопрос №950185

Здравствуйте, с мужем проблемы сильные. я ольга-16.03.69, он сергей-12.04.69. скажите, пожалуйста, сколько это будет продолжаться и когда это кончится? а может кто увидет причину.

Лучший ответ по мнению автора

Оля, проблемы всегда начинаются с  работы головного мозга.  Надо обследовать  ауру Именно от параметров ауры и её чистоты зависит питание  мозга и органов.  точные работы выполняются по фото. По дате рождения работая можно воткнуться в чужую информацию. Закажите консультацию по фото. Цена доступная

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга эти причины можно свести к нолику… а все началось еще лет 5 назад… когда вероятно в разговоре вы получили известие..

спасибо за оценку… и вам добра побольше… ищите причину в себе...