очень болит справа почка резкие... - вопрос №950208

очень болит справа почка резкие боли как бы пекущие отдающая боль вниз живота справа, приняла таблетку брал, две таблетки кетанов, вставила свечку с метилурацином, боль утихла, но не прошла, периодически повторяется резкие боль справа, ноющая боль, мочиться не больно, но очень сильная слабость, что принять, может утром купить пятьнок,

Ответы

вам необходимо срочно обратиться к урологу. А не свечки тыкать куда попало