Москва

Добрый день! Пожалуйста, подскажите На... - вопрос №950243

Добрый день! Пожалуйста, подскажите. На выезд за границу сыну нужно разрешение обоих родителей (ребенок едет с классом на каникулы). Но с мужем мы в разводе и он живет в другом городе. А сейчас он вообще уехал за границу в командировку. Разрешение нужно получить в течение месяца, а он возвращается только через 3… Как быть? Пожалуйста, подскажите, ведь мы уже внеслиоплату за поездку. Спасибо.

Ответы

Ну он может прислать свое согласие и из за границы, удостоверив его в консульском учреждении РФ.