Здравствуйте Скажите каким этот год... - вопрос №950393

Здравствуйте. Скажите каким этот год для меня будет? Ольга 28.10.92 время 00.20 (скорпион-обезьяна) г.бобруйск

Ответы

Этот год для Вас успешный, денежный; благоприятный для знакомства, для брака и для рождения ребенка. Но, при наличии некоторых противоречий с мужчиной (в том числе с отцом или руководителем), следствием этих противоречий возможен страх быть изгнанной или покинутой. Тем не менее, в этот год Вы энергичны, активны, решительны… без неожиданностей и особых напряжений.