Сахар - вопрос №95040

Здравствуйте. Меня беспокоит сахар. Год сижу на диете. Сахар был выше шести натощак. Сейчас сахар колеблется от 5 до 6. Хочу спросить, что можно пропить для улучшения? Пила сиофор он дал высокую температуру и др. побочки. Мой вес в норме.

Дополнение автора от 05.07.11 13:04:07

У эндокринолога была. Назначили сиофор, он дал побочки. Хотелось бы узнать, что еще есть для улучшения обмена веществ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

При таких цифрах сахара назначение сахароснижающих медикаментов излищне и преждевременно, еще успеете их наглотаться. Регулируйте свой сахар диетическим режимом и физической активностью. Это самые действенные регуляторы сахара.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С этим вопросом вам нужно обратиться к эндокринологу по месту жительства.